Gothic & Dark Age

sclerooooooooooooo

« Older   Newer »
  Share  
+GothBloodyRose+
view post Posted on 16/5/2006, 20:55




Ieri notte gli Him sono stati ospiti di una radio americana (Rockline) e Ville ha dichiarato di essere di nuovo single!
Alcune news provenienti direttamente dalla Finlandia, dicono che il motivo della rottura sia stato Jonna: aveva troppi problemi mentali e Ville non riusciva più a sostenere la relazione!!


CIOè...VI RENDETE CONTOOOOOOOOO??????????? VILLE è TUTTO NOSTROOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

SBAVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV
 
Top
MySadLove
view post Posted on 16/5/2006, 21:00




VILLEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE è TORNATOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
 
Top
+GothBloodyRose+
view post Posted on 16/5/2006, 21:02




io l'ho sempre saputo che non ci avrebbe mai abbandonato!!!
 
Top
n3m3si
view post Posted on 19/5/2006, 15:31




era ovvio ke sarebbe finita cos'........mi ama troppo x abbandonarmi :P
ma ke bello!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!un po' mi spiace x ville...xo'.....
1 jonna era una pazza sclerotica sfondatrice di timpani;
2 valo da depresso mi lavora meglio ^^...quindi si sxa in un graaande prossimo cd!!!!!
 
Top
+GothBloodyRose+
view post Posted on 19/5/2006, 20:45




concordo con entrambi i punti...eccento che non TI ama troppo ma CI ama troppo!!!!!! :lol:
 
Top
+GothBloodyRose+
view post Posted on 21/8/2006, 11:59




:cry: ville e joanna sono tornati insieme... :cry: cos'ha lei che io non ho??????????????????!!!!!!!!! image
 
Top
Armand85
view post Posted on 21/8/2006, 14:20




Semplicemente non ti conosce...
 
Top
Aleksandra
view post Posted on 21/8/2006, 15:05




Concordo...Ville si mette solo con ragazze che conosce bene, infatti lui adesso festeggierà il III anno d'anniversario di fidanzamento con lei. Lo so...è triste anke per me...molto triste... :cry: .
 
Top
+GothBloodyRose+
view post Posted on 21/8/2006, 20:12




allora deve conoscermi assolutamente!!! ed anche voi...non è possibile che si metta con gente del genere!!!
 
Top
n3m3si
view post Posted on 28/8/2006, 18:29




amore lo ho apena saputo!!!!!!!!!nn è giusto..... :cry: ....il mio uomo mi ha tradita ancora.......sigh...sob.....me piange e si dispera............sigh....il villozzo è solo nostro uffi!!!!!!uffissima!!!!!!!!!!!!!!!!ke vuole qst???????????? :angry: :angry: :angry:

CITAZIONE (Aleksandra @ 21/8/2006, 23:23)
Ma io dico: poteva scegliersi una dark...
una metallara...quella si veste ttt nastrini e
merletti con completini color pastello :wacko: !
Ma sarà roba?

Ville ricordati che io ti amo, e farei qualsiasi cosa x te...questa ne è una prova:

certe immagini x favore evitale....almeno in certi contesti.....x qlkn potrebbe essere molto meno simpatico e divertente di qnt lo sia x te....x qlkn potrebbe nn essere uno skerzo.
 
Top
9 replies since 16/5/2006, 20:55   156 views
  Share