Gothic & Dark Age

un mio sogno si è realizzato...

« Older   Newer »
  Share  
Dark Paine
view post Posted on 23/4/2006, 17:54




ragazzi..per la prima volta in tutta la mia vita mi si è realizzato un sogno!!!non mi sembra vero...il ragazzo ke mi piace mi ha sentito canticchiare "Angels" dei Within con delle mie amiche in gita,e mi ha chiesto se voglio fare una sottospecie di provino x fare la co-singer nel suo gruppo!!!WAAAAAAAAAAAAAAAAAHH!!!!!!sn felicissima!!!!! image image
 
Top
*Parvati_Quarta*
view post Posted on 23/4/2006, 19:43




waaaaaaaaaao sn felice x te!!
 
Top
+GothBloodyRose+
view post Posted on 23/4/2006, 20:53




grandeeeeeeeeeeeeee!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
(\(\GoThic))
view post Posted on 23/4/2006, 21:08




anche io sono contento per te...grande dark avrai tutto il mio appoggio
 
Top
Dark Paine
view post Posted on 24/4/2006, 10:38




grazie!!!sul serio!!nn c credo ankora!!! e sappiate k al primo concerto c DOVETE essere tutti!!(sempre ke io venga presa...-__-)
 
Top
+GothBloodyRose+
view post Posted on 24/4/2006, 11:29




ci saremo!!!!! ovvio!!!!! sperando che non sia troppo lontano....
 
Top
*Parvati_Quarta*
view post Posted on 24/4/2006, 12:39




quoto*ç*
 
Top
x Emo Lover x
view post Posted on 24/4/2006, 13:20




Bravissima!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! straquoto XD
 
Top
MySadLove
view post Posted on 25/4/2006, 18:43




che bello!!! mi fa piacere......e non ti preoccupare, ovunque sia un vostro eventuale concerto, noi non mancheremo!! image
 
Top
Dark Paine
view post Posted on 5/5/2006, 08:10




^ ^ ke billu!! al momento nn m hanno ancora detto quando farò questo provino, ma spero sia presto...m stanno tenendo sulle spine in una maniera allucinante!!
 
Top
MySadLove
view post Posted on 7/5/2006, 18:24




facci sapere!!!
 
Top
Dark Paine
view post Posted on 31/5/2006, 19:19




ok..nn m hanno preso.ma nn imp....tanto lo sapevo k me l'aveva proposto sl per attaccare bottone...ç___ç e voglio lanciare un urlo.....CHITARRISTA DEL CA**O SEI SOLO UNO SCHIFOSO BUGIARDO, NON FARETE MAI NULLA SENZA UNA VOCE DECENTE!!TU E GLI X PROJECT....M FATE TUTTI SCHIFO!!!SPERO CHE BRUCIATE NELLE FIAMME PIù ARROVENTATE CHE LA MADRE POSSA CREARE!!!!!!!![incazzatura mode: off]
ahem.....cmq...ritornando in uno stato d'animo non omicida, volevo avvisarvi che in compenso xò un'altro gruppo m h appena messa sotto prova(tutto grazie ad una mia amica che fa la cantante in quello stesso gruppo). speriamo che almeno questa volta vada bene!
 
Top
(\(\GoThic))
view post Posted on 1/6/2006, 08:38




mi dispice tantissimo per il primo gruppo , e ti auguro di farcela con tutto il cuore per quello nuovo!!! VAI PAINE , VAI E SPACCALI TUTTI
 
Top
The -K-
view post Posted on 1/6/2006, 09:49




Ebbrava Paine! Non ti fermare mai :D
e fai vedere al chitarrista quel che ha perso!
 
Top
13 replies since 23/4/2006, 17:54   134 views
  Share